юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 900-ПП О порядке перехода на определение сметной стоимости строительства объектов в городе Москве с применением территориальных сметных нормативов в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года.

Постановление Правительства Москвы от 27 мая 2008 г. N 449-ПП
"О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. N 900-ПП"

В целях дальнейшего совершенствования системы ценообразования в проектировании и обеспечения единого подхода к разработке методической документации по ценообразованию предпроектной и проектной подготовки строительства объектов в городе Москве Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. N 900-ПП "О порядке перехода на определение сметной стоимости строительства объектов в городе Москве с применением территориальных сметных нормативов в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года":

1.1. Дополнить постановление пунктом 9 в следующей редакции:

"9. Возложить на Государственное унитарное предприятие города Москвы "Управление экономических исследований, информатизации и координации проектных работ" (ГУП "НИАЦ") функции разработки сборников расценок по ценообразованию в проектировании по заказу Департамента экономической политики и развития города Москвы.".

1.2. Пункты 9 и 10 постановления считать соответственно пунктами 10 и 11.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/48537/index13347.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: