юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

РД 02-081-2006 Положение о Северо-Западном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 15 ноября 2006 г. N 1006
"Об утверждении и введении в действие изменений в положения о территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

(Извлечение)

В целях исключения дублирования функций между межрегиональными территориальными управлениями технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и межрегиональными территориальными округами по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказываю:

Утвердить и ввести в действие изменения в положения о межрегиональных территориальных управлениях технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (приложения N 1-7).

Руководитель

К.Б. Пуликовский

Приложение N 2

к приказу Федеральной службы

по экологическому, технологическому

и атомному надзору

от 15 ноября 2006 г. N 1006

Изменение N 2
в Положение о Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Северо-Западному федеральному округу (РД-02-081-2006)

Введено в действие

с 15 ноября 2006 г.

Содержание изменения:

1. На свободном поле титульного листа РД ниже записи "Использовать с Изменением N 1, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07 ноября 2006 г. N 980" записать: "Использовать с Изменением N 2, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 ноября 2006 г. N 1006".

2. В подпункте 7.8 исключить слова "объектов использования атомной энергии (в том числе ядерных установок, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ);".

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/48787/index11535.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: