юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 1153 О деятельности Центральной аттестационной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 8 мая 2009 г. N 388

О внесении изменений в Положение о Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2006 г. N 1153

В частичное изменение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2006 г. N 1153 "О деятельности Центральной аттестационной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" приказываю:

В пункте 3.5. Положения о Центральной аттестационной комиссии по аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору слова "в Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (независимые аттестационно-методические центры)" исключить.

И.о. Руководителя                                                                                                            Б.А. Красных

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49434/index14793.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: