юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 60-ПП О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы за 2006 год и Программе Правительства Москвы на 2007 год.

Распоряжение Правительства Москвы от 7 августа 2007 г. N 1676-РП

О признании утратившими силу правовых актов Правительства Москвы

(Извлечение)

В связи с необходимостью корректировки перечня объектов физической культуры и спорта, строящихся на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 1 ноября 2005 г. N 864-ПП "О среднесрочной городской целевой программе развития объектов физической культуры и спорта в Москве на период 2005-2007 гг.", ввиду отсутствия инвестиционной привлекательности объекта - Центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки допризывной и призывной молодежи по адресу: ул. Заречье, вл. 3 (ЮВАО):

3. Признать утратившим силу пункт 152 Единого поадресного перечня объектов, планируемых к вынесению на инвестиционные конкурсы, аукционы и для разработки документации в 2007 г. (приложение 11 к постановлению Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 60-ПП "О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы за 2006 год и Программе Правительства Москвы на 2007 год").

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю. и префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б.

 

И.о. Мэра Москвы                                            В.И. Ресин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/50139/index12274.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: