юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 60-ПП О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы за 2006 год и Программе Правительства Москвы на 2007 год.

Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2007 г. N 763-ПП

О разработке предпроектной и градостроительной документации для последующего выполнения строительных работ на территории комплекса зданий Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр около дома Станиславского"

(Извлечение)

В целях обеспечения государственной поддержки театрального искусства и укрепления материально-технической базы Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский театр около дома Станиславского" Правительство Москвы постановляет:

7. Признать утратившим силу пункт 128 приложения 11 к постановлению Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 60-ПП "О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы на 2006 год и Программе Правительства Москвы на 2007 год".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/50139/index12275.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: