юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 357-ПП Об итогах реализации программных мероприятий по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве в 2006 году и задачах на 2007 год.

Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2008 г. N 478-ПП

Об итогах реализации программных мероприятий по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве в 2007 году и задачах на 2008 год

(Извлечение)

В целях повышения уровня комплексного благоустройства территории города, сохранения и развития озелененных территорий, рационального использования финансовых средств, направляемых на озеленение, Правительство Москвы постановляет:

 

7. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 357-ПП "Об итогах реализации программных мероприятий по созданию, реставрации, реконструкции, ремонту и содержанию зеленых насаждений в городе Москве в 2006 году и задачах на 2007 год":

7.1. Пункт 4.7 постановления изложить в следующей редакции:

"4.7. Производить комиссионную приемку выполненных озеленительных работ, финансируемых из средств целевой статьи бюджета города Москвы "Компенсационное озеленение", главными распорядителями бюджетных средств которой являются Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы, Департамент культуры города Москвы и префектуры административных округов города Москвы с участием их представителей, а оплату выполненных работ производить исключительно по результатам комиссионной приемки.".

7.2. Пункт 5.2 постановления изложить в следующей редакции:

"5.2. Ежегодно до 30 июня представлять в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы адресные перечни с указанием планируемых сроков ввода в эксплуатацию объектов строительства на территориях административных округов города Москвы для планирования доходов бюджета города Москвы в части средств, поступающих в виде компенсации ущерба при строительстве и реконструкции объектов, проведении работ, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, администратором которых является Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.".

7.3. Приложения 2-11, 18 к постановлению признать утратившими силу.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П., министра Правительства Москвы Бочина Л.А., префектов административных округов города Москвы.

О ходе выполнения постановления доложить Мэру Москвы в декабре 2008 г.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/50291/index13346.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: