юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 2185-РП Об организации производства и поставок многокомпонентных искусственных почвогрунтов заводского изготовления.

Постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1108-ПП

О признании утратившими силу и внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы в связи с преобразованием Комитета по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы в Контрольный комитет города Москвы и упразднением Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы

(Извлечение)

В связи с преобразованием Комитета по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы в Контрольный комитет города Москвы и упразднением Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы Правительство Москвы постановляет:

 

2. Внести следующие изменения в распоряжения Правительства Москвы:

2.3. Слова "Управление Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы" заменить словами "Контрольный комитет города Москвы" в соответствующих падежах:

 

2.3.4. В пункте 2.6 распоряжения Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 2185-РП "Об организации производства и поставок почвогрунтов в городе Москве".

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2008 г.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Рябинина А.В. и руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/51236/index14872.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: