юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 2185-РП Об организации производства и поставок многокомпонентных искусственных почвогрунтов заводского изготовления.

Распоряжение Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 2857-РП

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 2185-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 апреля 2009 г. N 381-ПП "О дальнейших мерах по обеспечению производства и поставок многокомпонентных искусственных почвогрунтов заводского изготовления для выполнения озеленительных работ и работ по цветочному оформлению в городе Москве":

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 2185-РП "Об организации производства и поставок почвогрунтов в городе Москве" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1108-ПП, от 30 июня 2009 г. N 658-ПП):

1.1. В заголовке распоряжения слова "Об организации производства и поставок почвогрунтов в городе Москве" заменить словами "Об организации производства и поставок многокомпонентных искусственных почвогрунтов заводского изготовления".

1.2. В преамбуле распоряжения слова "качественными почвогрунтами" заменить словами "многокомпонентными искусственными почвогрунтами заводского изготовления (далее - почвогрунтами)".

1.3. В тексте распоряжения слова "экологически чистых почвогрунтов" заменить словами "почвогрунтов".

1.4. В первом дефисе пунктов 2.1 и 2.3 распоряжения слова ", а также централизованной закупке почвогрунтов" и ", а также централизованной их закупке" соответственно исключить.

1.5. Пункт 2.4 распоряжения исключить.

1.6. В пункте 2.5 распоряжения исключить слово "(договоров)" и слова "и Объединения административно-технических инспекций города Москвы".

1.7. Второй дефис пункта 3 распоряжения исключить.

1.8. В пункте 4 распоряжения исключить слова "и Объединению административно-технических инспекций города Москвы".

1.9. В пункте 5 слова "Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы" заменить словами "Департамент городского строительства города Москвы".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы                                                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/51236/index15579.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: