юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Правила Правила перевозок жидких грузов наливом в вагонах-цистернах и вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума.

Изменения и дополнения
в нормативные документы в области перевозки опасных грузов

(Извлечение)

В соответствии с решениями Протокола 52 заседания Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества, принятыми к руководству и исполнению приказом Минтранса России от 30 июня 2010 года N 143, с 1 сентября 2010 года в нормативные документы в области перевозки опасных грузов вводятся в действие следующие изменения и дополнения.

Приложение N 26

к Протоколу заседания 52

Совета

Изменения и дополнения
в Правила перевозок жидких грузов наливом в вагонах-цистернах и вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума

Приложение 1 а

к Правилам "Алфавитный

указатель неопасных грузов,

допущенных к перевозке наливом

в вагонах-цистернах и вагонах

бункерного типа"

1. Дополнить по алфавиту:

1.1. В графу 1 "Наименование груза" после груза "Автол" записать груз "Ангидрид фталевый с содержанием малеинового ангидрида менее 0,05%"; в графу 2 "В каких цистернах разрешается перевозка" записать "В специализированных цистернах г/г с нижним сливом, оборудованных устройством для обогрева"; в графу 3 "Специальные трафареты на цистерне" записать слова: "Ангидрид фталевый, содержанием менее 0,05% малеинового ангидрида", "X", трафарет приписки".

1.2. В графу 1 "Наименование груза" после груза "Дистилляты масел: И-5а, И-8а, трансформаторного, МВП" записать груз "Диэтиленгликоль"; в графу 2 "В каких цистернах разрешается перевозка" записать слова "В собственных цистернах г/г или арендованных"; в графу 3 "Специальные трафареты на цистерне" записать слово "Диэтиленгликоль", "X", трафарет приписки";

1.3. В графу 1 "Наименование груза" после груза "Полидиены" записать груз "Полиэлектролит ВПК-402"; в графу 2 "В каких цистернах разрешается перевозка" записать слова "В собственных цистернах г/г или арендованных"; в графе 3 "Специальные трафареты на цистерне" записать слова: "Полиэлектролит", "X", трафарет приписки".

2. Исключить из граф 1, 2, 3 груз Селитра натриевая, раствор концентрацией до 50%.

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/56649/index16609.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: