юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 607-ПП О льготном тарифе на тепловую энергию, поставляемую для бытовых нужд населения города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 607-ПП

О льготном тарифе на тепловую энергию, поставляемую для бытовых нужд населения города Москвы

В целях социальной поддержки населения города Москвы по оплате услуг теплоснабжения и в соответствии с Правилами государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Правительство Москвы постановляет:

1. Установить, что:

1.1. Тарифы на тепловую энергию, поставляемую для бытовых нужд населения города Москвы в 2010 году, указанные в приложении 10 к постановлению Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1294-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2010 год", являются льготными.

1.2. Разница в тарифах на тепловую энергию, установленных для теплоснабжающих организаций соответствующими постановлениями Региональной энергетической комиссии города Москвы и предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, возмещается из бюджета города Москвы в форме субсидий в составе бюджетных показателей города Москвы по статье "Субсидии на покрытие убытков теплоснабжающих организаций, связанных с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров, работ (услуг) населению".

1.3. Порядок и условия получения теплоснабжающими организациями субсидий на указанные в пункте 1.2 настоящего постановления цели, а также порядок расчета этих субсидий определяется правовым актом Правительства Москвы.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы                                                                                                  Ю.М. Лужков

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/59338/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: