юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 714 Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета.

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 989
"Об осуществлении в 2008 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации и объекты капитального строительства, находящиеся в собственности юридических лиц, не являющихся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями"

(Извлечение)

В соответствии с пунктом 14 статьи 5 Федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

3. Установить, что Положение о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2001 г. N 714 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 43, ст. 4097; 2005, N 23, ст. 2272), действует в части, не противоречащей законодательству Российской Федерации и настоящему постановлению, за исключением абзаца первого пункта 2, пункта 7, абзаца второго пункта 8, пункта 22 и пунктов 27 - 41, которые утрачивают силу с 1 января 2008 г.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                                                                                           В. Зубков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/9020/index12726.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: