юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
М.: Издательство стандартов, 1978.
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.
Примечание к документу
Документ включен в Перечень основных нормативных документов РФ и действующих стандартов, распространяющихся на деятельность авиационных предприятий ГА в области сертификации и стандартизации технической эксплуатации гражданской авиационной техники (согласовано УНПЛГ ГВС ФСНСТ 14.08.2006).

С 1 июля 2003 года до вступления в силу технических регламентов акты федеральных органов исполнительной власти в сфере технического регулирования носят рекомендательный характер и подлежат обязательному исполнению только в части, соответствующей целям, указанным в пункте 1 статьи 46 Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ.

Ограничение срока действия снято по Протоколу N 7-95 Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации ("ИУС", N 11, 1995).

Документ утрачивает силу с 1 января 1982 года.

Изменение N 4, утв. Постановлением Госстандарта СССР от 16.06.1989 N 1686, введено в действие с 1 января 1990 года.

Взамен ГОСТ 10722-64.
Название документа
"ГОСТ 10722-76 (СТ СЭВ 3662-88). Государственный стандарт Союза ССР. Каучуки и резиновые смеси. Метод определения вязкости и способности к преждевременной вулканизации"
(введен Постановлением Госстандарта СССР от 01.06.1976 N 1356)
(ред. от 16.06.1989)


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/gost_gosudarstvennyj-standart/50/gost_65756_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: