юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки




На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:



Источник публикации
М.: Стандартинформ, 2013
Примечание к документу
Документ утратил силу с 1 января 2019 года в связи с изданием Приказа Росстандарта от 31.10.2018 N 901-ст. Взамен введен ГОСТ EN 1601-2017.

Документ включен в Перечень стандартов (пункты 33 и 72), содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту" (ТР ТС 013/2011) и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования (Решение Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 N 826).

Документ введен в действие с 1 июля 2014 года.
Название документа
"ГОСТ EN 1601-2012. Межгосударственный стандарт. Нефтепродукты жидкие. Бензин неэтилированный. Определение органических кислородсодержащих соединений и общего содержания органически связанного кислорода методом газовой хроматографии с использованием пламенно-ионизационного детектора по кислороду (O-FID)"
(введен в действие Приказом Росстандарта от 19.06.2013 N 170-ст)


Вернуться в "Каталог нормативных документов"



 

Источник информации: https://internet-law.ru/documents/prod/gost_gosudarstvennyj-standart/54/gost_49228_infoprod.html

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: